2 октября 2023 г. 10:04

Крепкая семерка от меня.

История шла довольно ровно, не было ничего такого, что сильно бы корежило из-за странных сюжетных решений, тут с этим всё в порядке)

Очень хорошее чтение на те времена, когда просто хочется расслабиться, и при этом не знаешь что выбрать — дораму или книгу)))

Сюжет реально очень подходит для сериала: кинематографично написано, персонажи яркие, в них совсем не путаешься, потому что звучат по разному. Да, они там довольно клишированы, но тут это очень хорошо работает на историю, поскольку в персонажей и их мотивацию веришь.
К моему огорчению, у меня возник любимец из второстепенных персонажей, в то время как главные герои шли для меня довольно ровно.  Буду читать вторую книгу, чтобы следить за фаворитом)
По поводу сюжета мне сказать почти нечего. Это реально просто добротная жвачка для мозга, особенно для тех, кто любит корейские сериалы.  Не фонтан эмоций, конечно, но и не плохо. Ого-го каких сюжетных поворотов я не встретила. Возможно только до самого раскрытия не могла понять, кем именно является в истории полицейский.  Не в плане характера/"доброты-зла", а именно _роль в жизни главных героев_.