29 сентября 2023 г. 11:29

5 Ураган событий и приятных эмоций!

История начинается весьма неожиданно: со случайного ошибочного похищения и закручивается с просьбы присмотреть за котом. Но кто ж знал, что кот будет с секретом...

Инна девушка интересная, хоть с первого взгляда и может показаться, что она привыкла плыть по течению, но это мнение весьма обманчиво. В Инне Богатовой есть жёсткий внутренний стержень и свои принципы. Просто раньше у героини не было мотивов и необходимости проявить эти свои способности. И мне очень понравилось с каких сторон по ходу истории раскрылась Инна.

Сыч - личность достаточно загадочная и интересная. Мне было безумно любопытно понять зачем ему изначально все это понадобилось? Какие мотивы двигают Константином? Взрослая жизнь Сыча даже со всеми проблемами, что свалились на него, явно была менее веселой до появления в его жизни Инны. Это же не просто ураган, а целое стихийное бедствие, хоть и весьма милое. А Сыч для меня открылся с интересных сторон, которые меня зацепили.

Каа - это просто нечто. Забавный и интересный персонаж. Его чувство юмора великолепно.

Каждое продолжение я читала с интересом и предвкушением веселья. Мне было безумно любопытно какой же финт дальше выкинут Инна или Сыч и что с этим будут делать двльше. Меня заворожило то как постепенно герои учились слышать друг друга, и как менялись их взаимоотношения. Да, не всегда легко, а порой даже через бой. Но какие же атмосферные диалоги!

История меня заворожила и заставила задуматься над некоторыми вопросами... Например, как часто мы жертвуем своим комфортом, в угоду каких-то призрачных идей, а ведь жизнь проходит. Стоит ли работать в невыносимых условиях, когда можно выбрать другой путь. И как важно уметь отстаивать свои личные границы. Искать новые дороги и открывать новые горизонты. А ситуация порой бывает не так проста, как может показаться.

Советую к прочтению!