KopilochkaKnig

25 сентября 2023 г. 08:38

4 Книжка малышка, этакая горячая сказка для взрослых 18+

Миртика жила с отцом обособленно, отец растил девочку один, старательно учил её выживать в огромном, страшном мире. Однако всему рано или поздно приходит конец и на пороге смерти отец открыл её тайну, перевернувшую всю её дальнейшую жизнь.
Как оказалось бОльшая часть её сознательной жизни, была всего лишь иллюзией, а она.. Она принцесса которой чудом удалось выжить..

Свет и тьма.. Они неразлучны и неразделимы. Там где есть одно, обязательно будет другое. Баланс и гармония не возможны там, где нечего поставить в противовес. И вроде бы простая и понятная истина о которой порой некоторые забывают.

Книжка малышка, этакая горячая сказка для взрослых 18+
Объём очень не большой, и по размеру мне напомнила скорее рассказ, книгу можно с лëгкостью проглотить за кружкой чая перед сном))

Здесь не будет длительных беспечных диалогов и описаний, сюжет динамичный, практически с места в карьер. Что собственно если помнить о размерах книги, только на пользу.
Хотя пожалуй покривлю душой, если не признаю что мне пожалуй этого немного не хватило.
Как и не хватило витиеватости текста.

Любовь и страсть.
Они не должны были быть вместе, но вопреки всему нашли друг друга. И это было горячо. Пожалуй горячие сцены здесь как раз таки получили наиболее подробное внимание автора.

Поэтому книгу советую прежде всего любителям горячего.
Тем кто не любит окунаться в большие продуманные миры, отдавая предпочтение стремительным и динамичным историям.

Пы. Сы. это первая часть дилогии, логически она завершена и можно читать отдельно.