21 сентября 2023 г. 10:02

4 Отличная приятная книга о животных и людях

Ооо, как же я давно не читал таких добрых и светлых книг, как эта. Наверное, со времен Кота Боба, лет 8 назад.

Очень спокойная и увлекательная книга про добрых докторов для животных. Я очень проникся основными действующими лицами, они реально крутые и интересные, видно, что списаны с реальных людей, даже внешностью.

Мне очень зашла идея книги. Здесь переплетаются рабочие будни ветеринаров  (реальные случаи) с сюжетной линией основного персонажа, где он поднимается по карьерной лестнице и строит свою личную жизнь. За этим очень интересно наблюдать, я в восторге. В конце персонаж вырос во многом, стал совсем другим, профессиональнее и лучше, это важный момент в любой истории.

На протяжении всей книги я улыбался, от прочитанного на душе было тепло. Очень импонировала мне Вика, да и чудак Костя. Жаль я раньше не открыл эту книгу, такого положительного заряда давно не хватало. Мощная волна доброты.

(Мучал и до сих пор мучает вопрос, много ли в этой истории сказки и сколько реальной жизни, особенно, что касается Вики)

Даже не догадывался, что так много животных приносят в вет. клиники. Читал и удивлялся огромному потоку пациентов. Понимаю, что так не каждый день, но все-таки.

Встречу другие книги автора, обязательно куплю.
Однозначно рекомендую книгу!

Книжный блогер @book5house