20 сентября 2023 г. 22:11

5 Все хотят любви или дед морозы тоже демоны)

Необычная такая сказочная-несказочная история.

Два абсолютно противоположные персонажи сказочный и фантастический в одном герое)

Героиня, как всегда у Елены Амеличевой это кладезь таких речевых оборотов, которые всегда хочется записывать, а потом цитировать ))) вот про Машеньку у меня в этот раз самый любимый)) так что буду ее (то есть себя)))))) устраивать всем провинившимся, ну и для ради профилактики))

Эталоны мужской красоты, не только обижаемый героиней Дед Мороз, но и компания))) отморозки, они такие)

Конечно же демонические мужчины, как оказалось, все такие бедные несчастные и их нужно в обязательном порядке жалеть и защищать, а кто это может сделать лучше, чем землянка? Только русская женщина, которая и за словом в карман не полезет и лопатой огреет по головке легко))) все же в целях самозащиты себя любимой и единственной!

История все же невероятная! Но самое главное, что любовь - это не только мечта каждой одинокой женщины, но и красивого демона, которому вот как раз и не хватало той самой)))

Еще один герой, который прям как хозяйка покоряет своим словарными изысками )))) Редиска) короче попугай зачетный на все 100% и выпить может и словцо нужное вставить) а вместе с Чертенком получается своеобразная компания)

Всем читать, смеяться и радоваться новогоднему чуду в такой своеобразной компании))