limbi

Книжный шопоголик

20 сентября 2023 г. 16:47

5 Это был не ураган, а целое торнадо...

Боже, как же я обожаю книги этого автора, причём в независимости от жанра: будь это любовный роман или фэнтези.Все истории позитивные, добрые и поднимающие настроение.

В этой истории всего было более чем достаточно: главная героиня Инна - барышня шебутная, деятельная и с юморком (не только к окружающим, но и к себе), главный герой Константин - мужчина с большой буква МЭ, из серии "мужик сказал-мужик сделал". В него я просто слюбилась с первого момента знакомства, и если уж быть совсем честной, то ему я сочувствавала порой даже больше, чем невинно втянутой в авантюру Инне. А их поцелуй я ждала как манны небесной... Герои получились у Ардмир Мари живые и запоминающиеся. И что самое интересное, я была приятно удивлена, обнаружив, что помимо любовной линии есть ещё одна. Внимание ей уделяется, правда, только в конце, но... вот чего не ожидала-того не ожидала. Вообще, Инна не хило так взбудоражила жизнь КиСыча, ко орому и так приходилось не сладко... но её присутствие только скрасило трудные мужские будни.

Только закончила читать книгу, но уже знаю, что захочу вернуться к ней ещё раз (а может и не раз) История достаточно тёплая и отлично отвлекает от грустных размышлений о бренности нашего бытия.