DragonDemon

19 сентября 2023 г. 23:21

5 Скрываться, так скрываться!!

Жить или не жить.. Вот в чем вопрос. Что делать, когда, казалось бы, жизнь кончена. Ответ, надо дальше жить, продолжать жить, несмотря ни на что, находить радости в жизни, светлые моменты, эпизоды, мгновения. Вот таким именно светлым моментом, человечком и оказывается маленькая дочурка, милая, яркая, светлая, шкодливая, добрая, непоседливая проказница, смешная девчушка Ева в романе «Цветок в мужской академии магии». Как я люблю читать про академии магии, и особенно про переодевания героинь, их попытки скрыться, затеряться, их приключения и странные, порой и смешные и забавные приключения из-за этого обстоятельства и немало важного фактора. Приключения героини, испытания, выпавшие на её долю, потеря близких, любимых, родных людей, страшные, странные события, страдания, боль, потери, довольно странное стечение обстоятельств. Добрая, светлая, заботливая, красивая девушка, не унывающая и не опускающая руки. Да, и в конечном счете, ведь все, что не делается к лучшему. Да и проблема выбора чревата изменениями жизненных обстоятельств, чувств, ориентиров. Довольно трудный выбор. Как прекрасно она смогла затеряться и спрятаться от людей. но от любви не спрятаться, не скрыться. Любовь всегда найдет и настигнет. Легкая, смешная книга, легко читается. Мне понравилось. Пока читала и усмехнулась, и посмеялась, и поддержала, и по переживала. Прошла все эмоциональные качели, все испытала. Автору желаю вдохновения, творчества, успехов, вдохновляющего муза.