Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

19 сентября 2023 г. 14:48

Начальник – двуликий, никакие доводы и указы на него не действовали, и чтобы поправить здоровье после ранения, коллеги устроили спор, в котором в ипостаси пса он станет напарником девушки-стажёрки и ничем себя не выдаст.

Стажёрка, обладая шилом в попе, и так лезла без согласования действий и не ставя никого в известность, в расследование, а с псом в напарниках ещё больше стала лезть куда не просят. Инициатива, конечно, хорошо, но ещё лучше, когда тыл прикрыт, а не вляпываться в неприятности. Детективная линия основная и в целом вроде даже что-то расследуется и подозреваемые допрашиваются, но развязка почему-то все-равно оказалась завязана на том, что вспомнилось, совпало и родственник вовремя рассказал, хотя мог бы и раньше.

Забавно было читать происходящее от лица начальника-пса, который не сильно то сопротивлялся всяким авантюрам стажёрки. И вот его чувства не вызывают сомнения, он то за ней наблюдал и был рядом, как с девушкой. А вот её чувства к нему для меня загадка. Могу понять, что она привязалась и прониклась чувствами к псу, но как она перенесла это на мужчину -тайна покрытая мраком. Как-то быстро и не сильно правдоподобно, её конечно подбили спором на свидание, но прям чувства – сомнительно.

РиФ, уютная кофейня