18 сентября 2023 г. 23:39

Книга, которая вызвала просто шквал эмоций.

⏪Потеря матери, свадьба с нелюбимым мужчиной, запретная любовь, семейное проклятье…⏩

Что будет делать юная девушка на чью долю выпала столько всего. И это ведь только начало...

Мне было безумно жаль Еву, потому что ей, выпало столько потрясений. Но при всем этом все её реакции, ответные поступки абсолютно логичны и хорошо вписаны в сюжет.

И если я сначала осуждающе читала начало книги, где ещё было не понятно кто же такой Виктор, то потом... Я всецело её поддерживала и очень переживала.

Виктор - неоднозначный, но очень яркий персонаж. В  начале книге он вызывал у меня только положительные чувства, такой мурр мурр мурр просто, то по мере прочтения, он всё больше раздражал и пугал меня. В конце просто мурашки табуном скакали. Я так боялась, что он добьётся своего.

Сам сюжет полон тайн и секретов, и их начинаешь понимать только ближе к концу книги. Всё настолько неоднозначно, и так тесно  переплелись прошлое  с настоящим, что я в просто в диком  восторге.

Невероятный мистический роман. Очень эмоциональный, при этом настолько хорошо переданы чувства, эмоции, что ты их сам начинаешь испытывать.

Огромное браво автору, с нетерпением жду продолжение.