18 сентября 2023 г. 09:00

Мира и её семья переезжают в маленький городок из крупного мегаполиса.

Девушку это не приводит в восторг: разлука с друзьями, перевод в новую школу, новые одноклассники.

Ещё большим событием для Миры становится, что она влюбляется в одноклассника, которого все задирают и за что-то ненавидят...

Можно подумать, что это банальная история о школьной любви... Так оно и есть, но в хорошем смысле, я действительно получила удовольствие от чтения и мне было интересно следить за персонажами.

Мира достаточно бойкая, умная, саркастичная и интересная натура. Я очень ею прониклась и искренне улыбалась с её высказываний. Её образ хорошо прописан (как и все персонажами книги). В общем, я влюбилась в неё.

Миша более скрытый и о нем узнаем постепенно вместе с Мирой. К тому же Миша тоже интересный персонаж со своей предысторией. И он в общем очарование.

Второстепенные персонажи тоже не остались без внимания и даже был некий любовный треугольник, но не раздражающий и без идиотских душевных терзаний.

Юра и Даша второстепенные персонажи, которое мне сильнее запомнились и тоже полюбились (я бы почитала возможную их историю).

И самое приятное, что все персонажами проходят путь развития, а не просто стали парой или не стали.

Я осталась полностью довольна книгой и словом автора.