panda007

12 мая 2014 г. 19:59

Юные барышни, девицы и тётки! Все на борьбу с лишним весом и целлюлитом!
Ясновидящая и всезнающая Илзе Лиепа вас раскусила:

Я знаю, что КАЖДАЯ женщина хочет всегда чувствовать себя красивой, подтянутой и молодой.

Если вы не прошли тест - вы не женщина. Во всяком случае, не КАЖДАЯ.
Но даже если вы мужчина, помните:

Нет такого человека, который не хотел бы выглядеть лучше.

Стало быть ноги в руки - и вперёд.
Пункт первый. Избавляемся от дурных привычек:

благодаря хорошей привычке, например, ответственности, аккуратности, умению планировать дела и доводить их до конца, можно добиться больших успехов в жизни. И наоборот, дурные привычки становятся гирями на наших ногах, мешающими продвижению вперед.

Пункт второй. Побольше колбасы и икры:

Сыр, колбасные изделия и икру я научилась есть без хлеба, заменяя его кусочком огурца или листом салата.

Пункт третий. Никакой йоги. Иначе походка станет кривой и косой, а спина сутулой. Только пилатес! Кстати, вы знаете, что Пилатес - это такой мужик?!
Пункт четвёртый. Лирическое отступление (не принимайте на свой счёт):

Простите мне это отступление, но дальше мне захотелось написать: я очень люблю женщин! Я пишу это и улыбаюсь, потому что это правда.

Пункт пятый. Всё под контролем!

Одна из болезней современного человека заключается в том, что он не умеет контролировать работу своего мозга. Его мозг автономен, и мысли приходят и уходят непроизвольно. Современный человек, как правило, вообще не следит за тем, что происходит в его уме).

Пункт шестой. Догадайся, мол, сама:

что такое проблемные зоны, думаю, ни для кого не секрет.

К чему всё это? К маркетингу, к маркетингу:

Я бы очень хотела, чтобы как можно больше женщин попробовали заниматься по моему методу и оценили блестящие результаты, которых можно достичь.