15 сентября 2023 г. 15:40

5 Что делать, если двое мужчин тебя любят до безумства? Выход есть! Читайте!

Видимо Марина Суржевская мой автор. Потому что всё в этой истории « как доктор прописал». Все два тома прочитала залпом. Марина сумела и выдержать и сюжетную линию, и накал страстей, и удержать интерес читателя. Однозначно забираю свою коллекцию: « Книги, с которыми провела ночь». Прочитала обе части залпом и уже смотрю, чтобы я могла ещё почитать из её книг.
Вторая часть для меня больше всего запомнилась метаниями между двумя мужчинами. Шаррисар или Алларис Райден. Оба мне по-своему нравились. А их чувства к героине подкупали.
Вот мысли Аллариса:

Если бы у него было время… Это эфемерное понятие утекающих сквозь пальцы мгновений, эти крошечные, незаметные минуты, которых мы не ценим, пока не начнем понимать, что они заканчиваются!
Если бы у него было время, он мог бы все изменить. Завоевать ее доверие, быть рядом, чтобы помочь, поддержать, закрыть собой от всего мира, уберечь от невзгод и потерь… Он готов был стать для Леи другом, наставником, братом, да кем угодно! Лишь бы быть рядом и видеть в ее глазах тепло и свет. Он готов был оставаться лишь тенью возле той, что пробудила в нем такие чувства!
И возможно, когда-нибудь она увидела бы в нем нечто большее.

Ну как устоять перед таким мужчиной? Ведь каждый из нас мечтает быть центром вселенной для второй половины.
Понравилось как автор решила эту ситуацию метаний между двумя мужчинами. Не скажу что ожидаемо, но если все счастливы почему нет? Хотя кому-то может показаться не очень приемлемо. Но это фэнтези и здесь всё возможно.
Во второй части раскрываются все линии, герои наконец встречаются друг с другом. И через тернии находят свое счастье.
Да дружба действительно понятие иллюзорное. Сегодня друг – завтра враг, сегодня друг – завтра никак. Люди приходят. Люди уходят. И по сути получается, что ты важен только самому себе. Если повезёт, то ещё и семье.

Дружба так иллюзорна, меня забудут уже к лету, заменив новыми привязанностями…

Ménage à trois? Нет, серьёзно, мне очень нужно знать заранее))) Не фанат такой темы)

Pas à trois. Deux et deux. Mais…. Вы хотите, чтобы я написала в личку? Но сам интерес пропадёт.

Non-non, ça me suffit) Merci))