13 сентября 2023 г. 22:54

3 Логика вышла из чата

Нет повести печальнее на свете,
Чем опус сей об одержимых сексом детях....

Задумка была не плохая: магия, артефакты, загадка,  мистика.
Но по факту мы имеем Фэллон - недавно назначенного архивариуса,  которая играется с магическими артефактами, попутно желающая доказать себе и родителям, что она уже взрослая и самостоятельная. Поэтому она ходит по барам,  играя в бильярд на деньги, чтоб заработать денег на своё существование. Да,  все владельцы антикварных лавок так и делают.

Хуже сюжета,  натянутого как сова на глобус, тут только любовная линия. У героини дома полно ценных вещей, поэтому логично привести. первого попавшегося парнишку в гости. Хотя нет, у  него же пресс и красивое тело, на которое пускаем слюнки. А после того,  как он тебя обокрал,  стоит его не только пригласить на свидание, но и пожить у себя. Логично.

Вся их любовь строится изначально на влечении. И поведение героини больше похоже на подростка,  чем на взрослого человека. Она слишком инфантильна,  избегает ответсвенности. Тут даже проклятием не выходит оправдать.

Герои бесили, мир не продуман,  слог, персонажи и сюжет примитивные. Жаль потраченного времени