13 сентября 2023 г. 17:34

Джулия - попаданка с Земли. И вот уже 5 лет она живёт в новом мире, держит кондитерскую, и очень хочет открыть свою больницу, ведь Джулия хирург! И может многим помочь, но общество пока не готово принимать операции, как благо человека, а не злую магию на крови.

Но самое большое желание Джулии - вернуться домой! Именно поэтому она должна выйти замуж! Но не выходит, ноги сами несут её от алтаря, и так 199 раз!
В столицу возвращается один из самых сильных проклятийников Кристиан Ортингтон, и теперь на него вся надежда, может он поможет избавиться от проклятия?

Книга очень интересная и насыщенная на события.
Мы узнаем, как Джулия перенеслась в новый мир, что с её проклятием. Побываем в другой стране, поможем раскрыть заговор, и все-таки займёмся открытием больницы! И любовь найдём, конечно.

Как и всегда у автора, книга получается намного закрученнее и серьёзнее, чем кажется в начале.

Прекрасные герои!
Интересный момент с тем, что попаданку мы видим уже спустя несколько лет, а не с самого начала, хотя в её историю автор нас посвятит полностью.

Мне очень понравилось!
Три книги, которые я просто обожаю у Екатерины Романовой, - "Кредит "Новогодний олень", "Надя Князева желает остаться" и "Двести женихов и одна свадьба". Готова советовать их всем! Они замечательные.

картинка Alena_K_Melanie16