Нейтрино Фабио (FabioNejtrino)

по РомФантЯнгЭдалту!)) Ага))

13 сентября 2023 г. 11:19

4.5 Семеро в космосе, не считая убийцы.

Всем доброго времени суток!

Долго я подбирался к этой книжке. Триллер в марсианском антураже. Вот собственно и всё, что можно сказать об этой книге))

По сюжету:
Корпорация, которая решила колонизировать Марс, посылает на эту планету семерых заключённых и одного надзирателя, для того, чтобы те построили базу/жилой комплекс для настоящих астронавтов, которые должны были прилететь на всё готовое.
Каждого зека отбирали по его навыкам, которые они приобрели на воле.
Главный герой Фрэнк был строителем, Как раз он и должен был построить базу на Марсе.
Всё шло хорошо до прибытия на красную планету. В процессе строительства марсианской базы один за одним стали погибать её участники. Кто же убийца или убийцы? В этом предстоит разобраться главному герою.

Книга меня развлекла и даже была небольшая интрига. Однозначно посоветую прочесть тем, кто ищет лёгкое и интересное чтиво.
p.s.: Не понимаю отрицательных отзывов на эту книгу. Кому-то не хватило детективной линии, кому-то экшония и т.д. Нужен экшн берите эпическое или боевое фэнтези. Нужен головокружительный детектив - ищите профильных авторов, которые пишут только детективные истории. "Билет в один конец" как история мне показалась максимально сбалансированной и интересной. И, естественно, я уже читаю продолжение - "Билет в никуда".

Читайте хорошие книги и не слушайте диванных книгоЭкспертов!)))