10 сентября 2023 г. 13:38

Она для него просто работа, а он для нее – единственная страховка и безопасность. Что случится, если для каждого из них все изменится.

Терри опасается за свою жизнь и жизнь дочери. И она решает нанять своего телохранителя. Сумеют ли они вместе раскрыть и предотвратить что-то более глобальное, чем просто убийство.

Терри удивительно стойкая и, несмотря на все пережитое, позитивная и открытая. Очень рациональная. И даже в монстре она способна увидеть что-то хорошее.

Не скажу, что Харли белый и пушистый, наоборот, у него много отрицательных качеств. Такой злодей, вынужденный работать на благо общества. У него очень много тайн и желаний, которые он практически всегда сдерживает. И мне нравится, что он пытается бороться с самим собой, чтобы окончательно не превратиться в монстра.

Хочу немного сказать о дочери Терри. Малышка очень умная для своего возраста и много понимает. Возможно, это наследие отца, тут очень мало фактов.

Очень переживала за героиню, а Харли точно бы позаботился о себе сам. В некоторых моментах захватывало дух, а яркие эмоции героев били через край! Безумно довольна пережитым путешествием, осталось только узнать все подробности в следующей части!