9 сентября 2023 г. 14:04

4 «…Работа над собой - это путь и приключения, помните про искусство маленьких шагов. Любая дорога начинается с первого шага…»

Пособие для начинающих и тех, кто хочет продвигаться и развивать себя и свое детище.

В книге авторы дают советы, что можно делать для развития своего блога, а чего лучше избегать. Как анализировать себя и свою аудиторию, как писать и развиваться в этом направлении.

Приведено множество примеров разных людей, о чем пишут, какой стиль используют.

Авторы не только рассказывают о том как развивались они, но и дают задания читателю, а также советы по книгам, которые следуют прочитать в определенном направлении.

Советуют писать обо всем, будь то очередь в магазине или просто о своем дне. Главное писать и оттачивать этот навык, можно использовать заметки в телефоне или наговаривать на диктофон.
Здесь также рассказывается о типичных ошибках в текстах, и приводится несколько примеров как писать правильно.

В целом, читать было интересно, не то, чтобы здесь все новое и совершенно не так , как рекомендуют другие, нет, некоторые советы, например, я уже читала ранее, но, все же, есть, что взять на заметку и использовать.