9 сентября 2023 г. 12:08

4 Одержимость

Книга начинается с разбитого сердца и несправедливого завещания, условие которого - выйти замуж. Даже навязанный жених имеется. Но Ивонна девушка своевольная и решает быстренько выскочить фиктивно замуж, дабы сохранить наследство и развестись через год. А еще со своим "мужем" они поехали учиться, своевольные девушки всегда хотят учиться.

С самого начала было понятно, что молодой человек питает чувства к своей жене и без ответных чувств не желает консумировать брак с зажмуренной от страха девушкой. Мне показалось чуточку странным, что без особых вводных Ивонна пожелала добиться своего мужа любыми путями.

Я бы хотела больше погрузиться именно в развитие брачных отношений, узнать становление и причины одержимости несостоявшегося жениха. А по факту мы получили череду насильственных вливаний любовных зелий, безрассудное увлечение и бесчестные поступки родственников.

Меня заинтриговала и увлекла детективная составляющая истории. Люблю, когда раскапываются причины тех или иных поступков и ситуаций. Уж ТАКОГО я не ожидала, я бы с удовольствием прочла продолжение истории. Кажется, что вот-вот начнется не менее интересный виток событий уже при открывшихся семейных тайнах, но.. конец!

Мой канал