8 сентября 2023 г. 13:09

5 "Нельзя сбегать. Сбежишь один раз — потом будешь сбегать всегда".

Книга получилась яркая и горячая. В ней есть всё: любовь и страсть, дружба и предательство, уверенность и сомнения, тайны прошлого и надежда на счастливое будущее.

Мне очень понравились персонажи: такие живые и настоящие. Я с удовольствием наблюдала, как они растут, шаг за шагом преодолевая внутренние страхи, учатся доверять и любить.
Изначально я была полностью на стороне Кассандры, а Лео казался самовлюбленным мальчишкой, но к середине книги моё мнение изменилось. Лео повзрослел и доказал свои чувства, а вот Кассандра всё никак не могла сдвинуться с мёртвой точки. Хотелось, чтобы она, наконец, приняла решение.

Последние главы этой истории приятно удивили, на главную героиню я посмотрела совершенно другими глазами. Её поступки навели на множество мыслей и заставили посмотреть на некоторые вещи под другим углом.

Лео и Кассандра прошли долгий путь. Они оба осознали, как бы не было трудно и больно, прошлое нужно отпускать, иначе оно так и будет тянуть назад, не давая двигаться в правильном направлении.

"... в разбитом сердце" - прекрасный роман, который подарит вам большое количество различных эмоций и впечатлений.