7 сентября 2023 г. 18:16

5 Спойлер Любовь требует смелости

Это вторая книга Саги и первая книга,которую я купила на Литрес. И что я могу сказать. Это опять 5/5. Опять твёрдое 5/5.

Сначала эта книга изрядно потрепала нервы потому что я не могла её нигде найти а уже потом сюжетом. И вот сейчас я не могу сказать какая книга мне больше всего понравилась для меня они даже в какой-то степени равны.

В этой книге для меня очень сильно раскрылась Нила и она мне чем-то напомнила Стеллу и даже понравилась. Также мне нравится как описываются эмоции русалок потому что эти эмоции передаются и мне. Меня очень тронул момент когда Нила спасла ту девушку в пещере дракона а потом как Кора сказала ,что теперь она воин. Этот момент прям очень зашёл. Также Махди открылся для меня с другой стороны потому что как оказалось что Махди и Блу - одно лицо. А церемония обручения Махди и Серафины не могла не тронуть. Ну и конечно концовка, во время которой от меня было очень много мата и меня так конкретно бомбила сделала всё. Ну и конечно самая последняя глава где оказывается что дух Русала который помер 4000 лет назад до сих пор жив дало понять что я буду читать дальше. И опять же сюжет,который я не могу разгадать.Я конечно понимаю что первая половина книги слабовата,но вторая половина сделала своё дело.

А и как я могла забыть там очень много крутых цитат.