anispersik

5 сентября 2023 г. 17:13

5 Каллик и ее путь через пепел

Ух ты! Какое прекрасное и захватывающее начало серии! Закончив, я совершенно точно знала, что буду ждать продолжение. Мое сердце все еще бесконтрольно бьется, а ладони потеют как сумасшедшие. Благодаря взрывному началу, наполненному адреналином, мы с головой погружаемся в историю, и она ни на йоту не замедляется. Это захватывающее приключение в удивительный новый мир, и я полностью была захвачена им.

Каллик (точнее, как она любит, Алли) - чертовски крутая героиня. Она свирепый воин (с острым языком) и не позволит своей родословной оттеснить ее на второй план. Она хочет для себя чего-то большого и не боится этого добиваться. Но с каждой победой бедная Каллик сталкивается с какими-то невообразимыми потерями, которые вынуждают ее принимать решения, которые изменят ее будущее и, возможно, будущее всех остальных тоже. Импровизированная обретенная семья Каллик не оставит вас равнодушными хотя бы из-за остроумных реплик. Они идеально уравновешивают Каллик. А ее возлюбленный был полной противоположностью, поэтому мы можем полностью насладиться слоу берном из врагов (ну, почти) в любовники.

Блестяще написанная история с феноменальными персонажами, которые оживают на страницах, и сюжетной линией, которая переносит нас, читателей, в мир волшебства и хаоса. Уникальный творческий подход, с помощью которого эти два удивительных автора сплетают свои слова воедино, подарил действительно отличную историю с перспективами.