Klik

2 сентября 2023 г. 23:06

Красивая и лиричная сказка. Почему-то в голову пришла мысль, что среди прочитанных мною книг у очень многих любовных историй точно есть одно общее свойство - события происходят в графстве Корнуоол. Воздух там что ли особый? А если серьезно, то прочитана обычная современная лавстори - маленькая умирающая деревенька на берегу, двое молодых людей, описания страстного секса, какие-то глупые ссоры и споры. Уиллоу и Эндрю - она какая-то до странности не зрелая - хотя не ребенок, он со своими заскоками. В лучших традициях подобного жанра - их тянуло друг к другу, но они дали зарок сами себе не допускать секса полгода. Ну-ну. Я прям хотела подсчитать количество страниц после этого заявления до обозначенного момента. В антураже они вдвоем, как супергерои, спасают свою деревню от полного вымирания - ну как бы тоже не поверилось - менеджеры и аналитики так себе эта парочка. Но, учитывая, что книга прочитана в тот момент, когда я слышу шум волн моря, история, хоть и заурядная, не показалась совсем уж неподобной - мило, неправдоподобно, не поверилось - ну и ладно, прекрасная сказка для расслабления и ни о чем не думанья.