31 августа 2023 г. 16:36

Я рассчитывал на что-то более увлекательное, а в итоге получился ничем не примечательный триллер, так еще и скучноватый. Много какой-то пустой и не нужной возни. Кто являлся клоунами и где последний из них находился, я понял как только выяснилось чьи на самом деле кости лежали под басейном. После этого еще и интрига для меня пропала. Персонажи мне тоже не особо приглянулись. Про игромана я вообще молчу. Никогда не понимал, как можно взять и все спустить в унитаз. Это, действительно, болезнь. Но и почему главная героиня ни разу за все время не посмотрела на их общий счет, который они пополняли, мне тоже не понятно. Я когда пополняю, то всегда смотрю итоговый результат. А тут годами ложит и абсолютно никакого интереса, что там вообще происходит, хотя для этого достаточно открыть ноутбук. Не нужно же ни в банк идти и стоять пол дня в очереди, ни еще какие сложные манипуляции проводить. Может уже и банка давно не существует, а она все ложит деньги. Это, конечно, сарказм, но все же. В общем не все совсем плохо в этой истории, но и до хорошо не дотягивает.
Оценка 6 из 10