Sasha_Krop

29 августа 2023 г. 17:20

«Порой люди сами строят преграды: между собой и другим человеком, между собой и своими мечтами, между собой и своими чувствами. Прячутся за невидимой стеной, но втайне надеются, что другой человек, мечты или чувства пробьют её, вне зависимости от толщины и материала»

2 души, 4 жизни, и в каждой свои уроки и попытки исправить ошибку, совершенную в первой.

Много боли, но и много любви. Сколько боли нужно было испытать, чтобы понять простую истину: разговаривайте друг с другом, слышьте, помогайте и любите

Качественное объединение романтической истории с эзотерикой. Идея родственных душ захватывает, реинкарнации интригуют, кармический долги пугают. Но все вместе это создает прекрасную историю любви, которая живет из века в век.

Больше всего мне понравилась история Майрона и Зои

«Его козырем была сила. Его слабостью была она»

Финал книги наполнен светлой грустью и надеждой на будущее полное любви

Написана книга так, что страницы летят. Ты чувствуешь любовь героев и чувствуешь, что автор пишет о родственных душах не просто для красоты, она правда в это верит, живет в согласии со всем о чем пишет. И от этого очень тепло

Первый раз читала книгу на такую тему и мне понравилось. Но должна признаться, что мысль о том, что ты можешь получить за все свои проступки довольно тревожная.