Ana_Ber

26 августа 2023 г. 10:13

4.5 Романтичная история с подводными камнями.

Чтобы побороть свой страх полетов, София не поменяла вид транспорта. Она поступила координально, поменяла сферу деятельности, отучилась и устроилась в авиакомпанию вторым пилотом.
Вот тут она достойна уважения, я бы на такое не решилась.
Новая работа, новый коллектив, первый пилот и София отлично вписывается во все это.
Вот только внезапно возникшая страсть между Софи и Филлипом вносит свои коррективы.
-"Что может быть плохого в любви и страсти?" - спросите вы.
-" Ничего, вот только если оба участника свободны.

А София как выясняется замужем. Но Филлипа это не смущает и не останавливает, уж очень она запала в его сердце. А вот для Софии решение дается тяжело. Ровные и постоянные отношения с человеком в котором ты уверена и знаешь много лет, и совсем другое взрывные и страстные отношения с молодым и малознакомым парнем, который еще и младше. Это действительно сложный выбор. И как бы вы не говорили, что тут однозначное решение и должна победить любовь, к сожалению это не так. Знаю людей, которые выбрали первый вариант, потому что постоянство куда ближе, чем неизвестность. Я поддержала выбор Софи. Но никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации.
В силу своих принципов для меня не приемлемо поведение Софии. Чтобы начать, что-то новое в первую очередь нужно закончить старое. Как-то то это не правильно обманывать мужа. Ты в первую очередь врешь не ему, а самой себе.

Книга очень эмоциональная и горячая. Пометка 18+ соответствует содержанию. Очень много страстных сцен. Герои получились реальными, как и ситуации происходящие с ними. Интересно было наблюдать противостояние героев и их эмоции. Понравились второстепенные герои книги Ева и Алекс, было приятно наблюдать, как и у них развивались отношения. Несмотря на все книга очень проста в восприятии. Финал конечно будоражущий, такого я не ожидала. Вроде вот оно счастье, а в какой-то миг все разлетается на мелкие осколки. Очень интересно что же нас ждет во 2 части.