25 августа 2023 г. 07:24

5 Отзыв на книгу "Напарница. Часть 2. "Четыре короля"

Вторая часть произвела не менее головокружительное и поразительное впечатление! Автор ловко увлекает и погружает в свой книжный мир! С первого слова и до последнего, удерживая повышенный интерес! Иногда выдохнуть трудно! Да и сердце заходится, сбиваясь с ритма!

В этот раз любви и романтики между героями в изобилии, чему я очень радовалась и наслаждалась! Между порциями с перчиком в самый раз!

Мы уже знаем, что Алиса - крутой хакер и на этом зарабатывает! Что естественно опять и не раз пригодится и в этой истории! Но теперь "старалась не влезать в незаконные сделки" для спокойствия Майкла.

Отличный отпуск, счастье затапливает ну и вот на тебе - неприятные новости. И как следствие - поездка домой.

Брайан арестован по подозрению в убийстве Митча Хантера из первой части. Вот и новое расследование готово. Теперь придется искать убийцу, чтобы оправдать брата. Вот же невезение у Брайана! То одно, то другое! Из крайности в крайность просто! Рок какой-то! Но и здесь Акулина приготовила сюрприз, в её историях всё до мелочей взаимосвязано и восхитительно продумано! Когда вся правда выясняется, весь клубок распутывается, только диву даешься - всё было рядышком!

Акулина ведёт нас хитроумной дорожкой, но мы то уже "учёные", выйдет всё опять не так, как предполагается и видится на первый взгляд!

Алиса опять использует свои любимые методы, от которых у Майкла глаз дёргается. Но ничего, сам знал с кем живёт и что Алису ничего не остановит раз дело касается брата.

4 друга - 4 короля. Очередная версия расследования. Кто убийца? Здесь точно опять ждёт нас неординарный подход автора. Временная работа дилером тоже вовремя подвернулась. И тут всё нечисто окажется! Браво Акулине - умело, юрко, хватко, бойко всё будет обосновано!

Вот же чуяла подвох от автора и дождалась, да ещё какой шокирующий! Ну вообще! Слов нет, только междометия: Ооо, Ааа! Ничего себе развязочка! И вот опять не то! Впереди ещё один новый поворот! Но всё близко и едино! И так до сути докопались, но Акулина заставила поволноваться и героев, и читателей! Но главное же ХЭ! Что и получили! Можно вздохнуть с облегчением до следующей части.

Очень понравился момент, где Майкл проявляет свою настойчивость (не лезть в пекло, а довериться ему), оберегая Алису! С ней так и надо, а то точно может когда-нибудь случиться непоправимое с её то характером! Надёжное плечо рядом и когда надо главенствует (по необходимости), что вызывает уважение! Да и Алиса понимает что и как, хотя не будем зарекаться!

Спасибо, Акулина Вольских, за чудесное, дивное продолжение замечательной истории! Было всё отлично и невообразимо - моей душе на радость!

Мой стишок для этой истории:

Вот опять судьба
Испытание приготовила!
Новая беда приключилась!
Но вместе со всем
Конечно разберёмся!
Я ведь для тебя
Ещё и отличная напарница!
Никуда от этого нам не деться!
Польза есть, что неизменно,
Помощь нелишняя моя никогда!
Вместе со всём справимся!
Ведь мы любим друг друга!
Пусть так будет всегда!