Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

24 августа 2023 г. 22:46

Книга написана некоторое время назад и самые яркие эмоции уже улеглись, но история все такая же яркая. А какая финальная сцена получилась. Она стоила всех страданий Адриана, кучи времени странствий и поисков. Но что это я начала с конца. Начало тоже было довольно неплохое, не было долгого втягивания в историю. Сразу император взял в оборот Адриана. Сразу у нас там интриги и покушения пошли, книгу не хотелось выпускать из рук. И даже я порадовалась, что те кто покушался на Адриана получили по заслугам, очень даже изыскано. Мы получили некоторые ответы на вопросы, а что случилось с тем или иным персонажем, после того как Марло их покинул. Хотя для нас это было более волнительно, чем для Адриана. Тор Гибсон еще раз покорил мое сердце. Все было очень динамично и ярко. А что уж говорить о встрече со сьельсинами. Опять зубодробительная мясорубка получилась. Но оно того стоило. Я как будто посмотрела американский боевик. Все было так четко, ярко, кинематографично. До сих пор мне не хватает слов. Руки чешутся продолжить, интрига сохраняется, но планы есть планы. Не жалею, что ввязалась в этот цикл, он необычный.