21 августа 2023 г. 18:42

Джесса и Калеб расстались. Парень погиб. Но она до сих пор чувствуется его присутствие  в комнате, в фотографиях. По просьбе матери Калеба Джесса соглашается разобрать и упаковать его вещи. Разбирая вещи, Джесса понимает, что она совсем не знала Калеба.

Большую часть книги Джесса перебирает вещи Калеба и пытается найти зацепку смерти бывшего молодого человека. И все найденные вещи переносят ее в прошлое. На каждую вещь есть своя история, которая описывается в главах , возвращая к прошлому.

Джесса понимает, что совсем не знала Калеба. Все его слова были ложью. Даже своему лучшему другу он врал.

И чтобы разобраться во всем этом - девушка ввязывается в не очень хорошое прошлое парня и пытается восстановить картину произошедшего в тот день смерти.

Очень легких детектив! С первых страниц вовлекает своей плавностью и неспешным повествованием. Я настолько погрузилась в  сюжет, что не могла оторваться. А после середины книги вообще забила на сон и хотела добить книгу, потому что было интересно чем же всё-таки закончится!