21 августа 2023 г. 06:24

0 Не дочитал. Не смог.

Кто ставит этой ереси высокий бал?
Я прочитал, примерно, 1/5 книги. Вся эта часть практически религиозные скитания.
Возможно, дальше лучше, но это же пзд.
В общем, кого то малолетку убил робот в облике человека и после этого началась война. Вроде 24 года уже идёт. Император помоги, больше 20ти лет идёт не пойми какая то война, где помирают куча людей из за чего, что даже сами люди не понимают. Вера же.  Машины плохо, вера хорошо. Кто позволяет? На чем все строиться? Хрен знает, сами думайте.
Пошли действия на какой то планете. Лучшие военные и лучшие технологии. Я повторяю, что лучшие военные.
В общем эти придурошные пытаются наладить дипломатию с оборигенами, а эти монахи не понимают, что их убьют или в рабов превратят.  Конечно, все это было неудачно.
После этого военные сказали, что в любом случае будут всех защищать.
А после, бл**ть. Профессиональные военные начали жрать и пить еду монахов, которые прямо говорят, что вы говно, идите отсюда. И их, естественно траванули и технику ещё попортили. Пзд и этому ставят высокие оценки.
Дальше я хочу кое что сказать об этом Всевышнем разуме.
Я не знаю, что за пятиклассник писал код, но он явно что то курил. Мало того, что у его подручных роботов есть дворцы, да и квартирный вопрос ещё, наверное, тоже есть, эти пытаются понять, а что же такое Вера.  Зачем, хрен знает.
Какие то непонятные пути, хрен знает как это будет связано.
СКУЧНО!!!