red-haired

24 апреля 2014 г. 18:37

Как владелица прекрасной черной кошки, которая в себе виртуозно сочетает два кото-типа Цапцарап Оборзевший и Прыгун Акробахнутый, я могу с точностью сказать - это прекрасная книга!

Это своеобразный справочник, очень подробный и обширный. Для котов. Как себя вести, манипулировать, как поддерживать форму, чего опасатся, как выбирать хозяина и прочая.

С помощью нее вы узнаете много и о себе и о своем коте. Она смешная, правдивая и до жути реалистичная. Ее хочется тащить на цитатки и умилятся простодушию котиков. Книга, конечно, больше для мурчиков, потому надо срочно-срочно распечатать Агате - да-да, она умеет читать, а как по-другому обьяснить, что в конце дня по всей комнате раскиданы книги с этажерки? Это же безумно мило - читать со своим пушистиком одинаковые книги.

Если же у вас кота нет - то по прочтению книги, скорей всего, и не будет. Счастье, особенно котячее - вещь направленая на эгоцентризм, потому вам может показатся, что все-все усатые-мурчащие самолюбивые, шкодные, жестокие и меркантильные. И ни к грошь не ставят двуногих. И вообще...

А ведь им с нами тоже тяжело))

В рамках игры «Несказанные речи…», №9

Если же у вас кота нет - то по прочтению книги, скорей всего, и не будет.

читать не буду - я все еще надеюсь на кота когда нибудь))

ой ли)))

ну может дети попросят))