Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

18 августа 2023 г. 12:26

5 Давно я не читала книги про художниц

Всё художники этого мира маги, а из-за того, что одна из художниц убила дочь короля, с того момента в королевстве рисование под запретом. Вот только как остановиться, если тебя тянет к этому всей душой и сердцем. Если без рисования тебе плохо, да и не планируешь ты ничего ужасного. Поэтому главная героиня рисовала себе потихоньку пока никто не видел, вот только всё равно её застукали с рисунками. Повезло лишь в том, что человек оказался нуждающимся в ней, и сдавать королю девушку никто не стал.

Теперь она живёт в поместье с проклятым мужчиной, а магический договор не даёт ей покинуть это место. Вот только чтобы выполнить условия договора, нужно совершить невозможное. Снять проклятие, которое никто не может снять вот уже столько лет. А что может сделать она? Только выпустившаяся сирота, в которой и магия пока не проснулась.

Но жить всю жизнь здесь она точно не хочет, поэтому в планах найти решения, и надеяться, что всё получится. И главное не влюбиться. Не нужно влюбляться в дракона! Такого красивого, с прекрасными глазами... А может как раз таки нужно?

Эта книга получилась романтичной, из-за любви героев которые постоянно пытаются пожертвовать собой ради другого. Из-за некоторых событий не могла бы сказать, что она лёгкая, но однозначно интересная.