17 августа 2023 г. 13:10

5 НЕ ОТОРВАТЬСЯ!

В последнее время Inspiria все чаще радует своими книгами! Вот и эта не стала исключением.

Хороший, добротный триллер, с захватывающим сюжетом, и интересным описанием работы адвоката защиты.

Повествование поочередно идет то со стороны защитника Флинна, то от лица убийцы- Кейна…и каждая глава заканчивается на самом интересном, так,что просто невозможно остановиться, хочется сразу же прочитать следующую и следующую главы…

Автору отлично удалось раскрыть как главных героев,так и второстепенных, как положительных героев,так и отрицательных.

Очень понравился адвокат Флинн- защитник со своими принципами, недюжем умом и неординарными методами ведения защиты, очень я за него переживала

Вообще давненько не встречала таких динамичных триллеров,которые читаются на одном дыхании и дух захватывает от происходящих событий.

Очень понравилось как интересно прописаны процессуальные моменты: судебное заседание, выбор присяжных.

До самого конца было непонятно кем же на самом деле является убийца, и кто ему помогает!

Вообще хочу отметить,что сюжет получился неизбитым как и сам главный злодей, и на фоне проходящих триллеров история действительно выделяется не только задумкой,но и исполнением.

После прочтения ненароком задумаешься: а так ли справедлив суд присяжных? Ведь оказывается даже туда может проникнуть зло и играть по своим правилам.