17 августа 2023 г. 09:16

Ведьмочки, очень милый и славный народ, но только злить и трогать их не надо, они и ответить могут!

Инквизиторы вечно мешают и создают проблемы , никак не дают жить спокойно!
Все беды от них у доброго и милого народа

Но и среди них бывают очень интересные и приятные личности, которые почти с первых мгновений смогли вызвать симпатию даже у вредного, но такого очаровательного фамильяра
Переживать будет, как за родного!

И правда Демьян же не виноват, что с его появлением у Яры периодически что-то будет случаться!

Жила себе спокойно училась, никому не делала плохого, всегда старалась помочь!
А тут как говорится получите и распишитесь!

И что делать с этим безобразием, конечно избавиться, а какой оригинальный способ придумает, блеск да и только!

А Базилю только за радость помочь любимой ведьмочке!
А то что сам периодически будет нервировать её, это же не специально, а из лучших побуждений
Ну да немного обжорка и вредный, но зато какой умный с таким точно не пропадаешь!

Бегите, бегите не нужны нам злобные и высокомереные соседки, которые только на гадости способны!

Довели даже брата, что он готов от них избавиться любым доступным способом, лишь бы не было лишней головной боли!

И вот как среди таких неприятных личностей вырос классный и замечательный мужчина?
Хороший вопрос однако!
И это и много другого предстоит узнать вместе с героями!

А потрясений будет не мало, столько всего откроется шокирующего, что ступор полный!

Вот так сразу и не скажешь, что некоторые способны на такое!
Уф, прям мурашки до сих пор бегут от одного лишь воспоминания!

Это кем же нужно быть, чтобы с родным человеком так поступать?
Но видимо для такой семейки это норма, как говорится растили на убой

И что самое печальное они нисколечки не раскаиваются в содеянном, так и остались при своём мнении, что поступали "правильно".

А то, что все это время Демьян страдал никому и не важно

И очень здорово, что Яра оказалась очень сильной и во многом смогла ему помочь, да и не только ему, но и себе тоже!

Ибо эти нелюди замыслили такое, что и в кошмарном сне не увидишь!

Очень хорошая девушка, которая с первых мгновений вызывает гордость и любовь!
Радуешься её успехам и достижениям, как будто твое дитя родное!

Некоторые её проделки так и восхищали, это же надо так беспалевно все провернуть, что комар и носа и не подточит!

Аплодисменты в студию её талантам

Нельзя кому-то левому, отдавать таких ведьмочек!
Только проверенным и одобренных самим Бальтазаром
Он лучше всех знает как будет лучше и не надо с ним спорить!

Демьян именно тот, кто нам нужен!
Ну красавчик же, смотрите какой он заботливый и решительный, готов на все, чтобы защитить девушку!
Иногда глупит немножко, но ему это простительно, не может быть кто-то дальновиднее котика

История которая поражает в самое сердце, герои в ней такие яркие, замечательные и интересные, что с первых строк было за уши от них не оттянуть!

Язык такой простой и лёгкий, что читается очень быстро, можно сказать на одном дыхании!

Автор так эффектно и ярко все описал, что складывалось ощущение, как будто перед тобой картины оживают!

Спасибо Катерина за чудесную книгу с которой можно поучаствовать в забавных ситуациях, где-то посмеяться, где-то немного поволноваться, а где-то испить полную чашу счастья!

Источник