PreOktosolapus

16 августа 2023 г. 11:54

5 Это не конец

История девушки без прошлого продолжается и набирает невероятные обороты. Начну сразу, меня смущает количество её сил. Нет, на удивление, это не Мэри Сью, тут сохранён баланс, просто очень много всего и сразу. И это… подозрительно. Значит ли это, что её ожидает что-то ещё?

Удивила смерть близкого героини. Честно говоря, он мне не сильно и нравился. Изначально я испытывала, наверное, как и героиня, какую-то внутреннюю благодарность за то, что он поддержал Тай, но чем дальше в лес, тем страшнее становилось. Он знал слишком много и словно заранее, я до сих пор не могу понять жестокий поступок пробуждения силы и ту властность, что сквозит в нём. Он давит на героиню. Но она в него очень сильно влюблена. Была. Хотя, если честно, даже неплохо, что он умер. Вот только отпечаток его влияния остался на всех. И это факт.

Меня по-прежнему удивляет то, за что так жестоко и кроваво пытаются расправиться с героиней? У меня есть подозрение, что она какой-то гибридный смесок, а тот, на кого меньше всего подумаешь — злодей, но… Каков мотив? С нетерпением приступаю к завершающей части истории.