SelestinaGrando

В начале было Слово…

15 августа 2023 г. 06:23

5 Спойлер

Захватывает с первых строчек! Надо признаться: автор поймала меня в ловушку, подарив эту книгу. Теперь, конечно же, я непременно прочту остальные.

Я слушала в озвучке, и читала в текстовом виде. Жарко, горячо, так, как должно быть у огненных драконов! Единственное, что, пожалуй, больше всего меня напрягало: наверное, личные местоимения съел виар. Выплюнет обратно?

Так как я «матерый» читатель, я, конечно же, сразу поняла, что девчушка-то наша не проста: «Губы горели, да что там — горела я вся». Так много огня! Во взгляде, вдохе и выдохе, словах и теле. Настоящая драконица. А сколько словесных намеков вокруг? «Огонь, жар, горела!». Да и к тому же, героиня говорила, что отец ее младшей сестры - не ее отец. Ну, то есть, не называла его своим отцом. А так как у меня уже «насмотренность», то все эти моменты я по тексту отмечала.

В итоге книга стала внеочередной, потеснив истории для марафона Я получила удовольствие и от текста, и от аудио. А какие шикарные тексты песен (автор песен другой, но от этого они не менее шикарные).

Вопрос, который держит читателей всю книгу, естественно «кто ее отец?» (спасибо, что хотя бы не «ты моя мамочка?»).

История понравится тем, кто любит ромфант с драконами! А также атмосферу театра, оперы, соло-выступлений.