12 августа 2023 г. 13:00

Классно, но не идеально

Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку – совершенно нежданно-негаданно!
И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье и всячески будет мешать сладкой и ни о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник – парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.

Много книг Анны я успела прочитать и все так же остаюсь преданным поклонником ее книг, но я все же всегда за честность, поэтому говорю открыто: книга классная, но есть в ней и довольно неожиданные недостатки.

Во-первых: чуточку смутила сама задумка ребят…вроде бы и не прикопаешься (такое в жизни бывает), но все же нотку недоверия вызывает.

Во-вторых: есть пара моментов, которые откровенно кажутся протянутыми за уши и не совсем уместными, исходя из образа и характера героев. Мне например совсем не понравилось когда поведение Бурундука объяснили тем, что она выпила и это перед парнем, которому она должна понравиться… ну не логично это

Что же касается впечатлений в целом, то я все равно прочитала с большущим удовольствием и трепетом. Эта книга заставила меня хохотать до слез и коликов в животе. Иногда даже не могла остановиться, ну очень забавно и смешно было описаны кое-какие моменты.

В общем берусь за продолжение, думаю как раз во второй части начнётся все самое интересное

Источник