AngelDi

12 августа 2023 г. 08:36

Кассель узнал всю правду о себе - он мастер трансформации. Такие как он рождаются очень редко. И всем от него что-то нужно. Вот и Захаров хочет, чтобы парень работал на него. Но Кассель не хочет становиться убийцей.
А тут вдруг неожиданно убивают одного из его братьев. И агенты ФБР хотят, чтобы Кассель помог найти убийцу брата и раскрыть исчезновение людей в прошлом. В общем, Кассель влип по полной - с одной стороны ФБР, с другой мафия. Плюс мама вышла из тюрьмы и продолжает чудить. И школу никто не отменял.
А еще его сложные чувства с Лилой. Ведь девушку обманом заставили полюбить Касселя. А вот он ее любит по-настоящему, при чем уже давно. Так что парню скучать не приходится.

Вторая книга получилась еще круче первой. В ней добавилось больше детективной линии. Вместе с Касселем пришлось ловить убийцу. Мне понравилось как в итоге он все обставил с ФБР.
Хорошо, когда есть друзья, которые всегда выручат. Не то что родная семья. С братьями всё было понятно еще в первой книге. А тут и мамочка нарисовалась. Благо один дед адекватный, но его мало в этой части.
Даже стало жалко парня, Кассель не выбирал себе такую семью и жизнь. А тут со всех сторон давят - мафия и ФБР. Да еще и с Лилой, как всегда, проблемы.

В общем, от серии в восторге. Интересно, что автор придумает для главного героя в заключительной части. Больше всего переживаю за них с Лилой, смогут ли они выкрутиться из сложившихся обстоятельств и в конце концов быть вместе.