lub_book18

10 августа 2023 г. 10:19

4.5 «Иногда хочется, чтобы мужчины поменьше значили в нашей жизни, но они все равно перетягивают одеяло на себя и становятся этапами.»

Могла ли подумать Лиза Романова, что ее быстрый любовный интерес в спортивном магазине и новая мишень для работы - один и тот же человек? Девушка желает спокойно работать, любить и встречаться с подругами, но все это обрастает проблемами, когда в ее жизни появляется самоуверенный хоккеист.

Ник Клюев не мыслит жизни без приключений. Каждый день у него расписан, и поверьте, его увлечения навели много шума в обществе. Ему все равно, что о нем думают другие – главное, Ник получает удовольствие и играет в хоккей, пока однажды все это не стало на пути разрушения, и помочь сможет пиар-кампания.

Лиза и Ник – каждый имеет твёрдый характер и силу воли. Они умело будут изводить друг друга, пока шутки не перейдут во что-то большее.

Страсть в отношениях у них появилась сразу, а вот любовь, нежность и поддержка будут приходить постепенно, и герои будут открываться с разных сторон.

«- В какой момент ты решил затянуть меня в постель?

- Еще в магазине, когда ты попросила выбрать клюшку.

- Самец!

- Зато честный. А когда ты заинтересовалась содержимым моих штанов?

- Эм... После того как с клюшкой мы уже определились.»

Чувственные и романтические сцены любви покажут всю силу эмоций, которые испытывают любящие мужчина и женщина.

Спорт идет одной из линий в сюжете, поэтому тема хоккея хорошо освещена: тренировки, контракты, победы и поражения – как это все влияет на жизнь хоккеистов и их семьи.

Под конец автор заставляет попереживать за героев, но капелька горечи придает истории еще больше интереса.