9 августа 2023 г. 12:50

3.5 ПРОЧИТАЛА СЕРИАЛ

Жизнь Тани потерпела крах, после того как самые близкие люди предали её.

Уволившись с работы учителем, она устраивается няней к маленькой девочке Софи, чей отец настоящий зверь,внушающий страх и трепет, и с кем Татьяна ранее уже встречалась при очень странных обстоятельствах.

Кто этот мужчина и что он скрывает? Готова ли будет Татьяна изменить своим принципам ради него?

Книгу я начала читать после того как она примелькалась мне у некоторых девочек в сторис, да и душа требовала романтики)

Начало у истории очень цепляет: главная героиня встречает героя в тот момент, когда он приезжает забрать у кого-то автомат и казалось бы их встреча могла стать последней, но не тут то было)

Как вы понимаете далее именно к человеку с автоматом она и устраивается в дом няней)

Начну с того,что мне понравилось)

Вызвало искреннюю симпатию то,что отношения главных героев зарождались постепенно, а не как это бывает с места в карьер(в кровать)

Они сначала узнавали друг друга, притирались, подружились,а уж потом появилась любовь, вообщем все как подобает)

Понравилось то, какая сплоченность царит в доме Макса (главного героя)

Я вообще люблю, когда семья, друзья друг за друга горой!

Не понравились- слишком шизанутые родственники Татьяны, особенно её мать! Просто ужас как раздражала меня эта женщина.

А ещё у Лизы, подруги нашей Гг, таких родственников иметь и врагов не надо!

Уж слишком они вышли отбитыми,неужели такое возможно?

А ещё подбешивал Макс со своим эмоциональными качелями, иногда прям стукнуть его от души хотелось! Замучил бедную Таньку своими непонятными сигналами)

Некоторые сцены очень мелодраматичные, такие прям «ах», ну прям как в сериалах на телеканале Россия

А в целом книга стоит внимания,много динамичных моментов,разбавленных житейскими проблемами.

По объёму книга в электронном формате большая ,поэтому к героям привыкаешь и прощаться с ними было жаль.

А ещё на протяжении всей книги вас ждёт интрига под названием «Кто же такой Макс и в чем состоит его работа?»