ksushka0809

7 августа 2023 г. 22:48

4 Ожидала меньшего...

Мне не в первый раз имею возможность сотрудничать с автором. Но всегда пишу отзыв исходя из своих искренних эмоций. Честно, я не ожидала от этой книги чего-то не вероятного. Но на удивление не плохо. Книга читается легко, с развивающимся сюжетом и интересными героями. Единственное, что меня смущало- это имена, которые не соответствовали, атмосфере книги, диалога героев и месту действия. Если бы это были простые русские имена, хуже не стало бы.
Сюжет основан на отношениях двух героев - Роузи и Дэвида. Случайная встреча переростает в любовь. Но, чтобы начать новую любовь, нужно стереть из памяти старую жизнь и проблемы. От одного взгляда Роузи понимает, что это именно он, тот человек. Вот на душе от этого почему то тяжело.
Для меня книга оказалась лёгкой и простой, с достаточно жизненным взглядом,на некоторые ситуации. Если вы любите исключительно серьезную классическую литературу или книги с философскими размышлениями, то вряд ли вам подойдёт это произведение. Но для тех, кто иногда любит почитать простой любовный роман или не знаете, какую книгу подарить маме или подруге, то это вполне хороший вариант.