7 августа 2023 г. 15:35

1 книга из трилогии

Дийна, отважная принцесса , которая спаслась от убийц.

Теперь она воланте, на свой маленькой лодке она парит на ветрах и доставляет груз. Хотя местами это очень опасно, но девушка идет на пути к своей цели.

Она хочет попасть в колледж, и не простой, а в самый знаменитый на Архипелаге "Всех Ветров".

Она верит, что там заперт ветер, который может вернуть в прошлое, а это значит она сможет спасти своих родных и свой остров.

Девушке повезло, и под предлогом уборщицы ее действительно приводят в колледж, попутно знакомясь со своими будущими друзьями Дийна становится не кем иным как помощницей.

А ещё у нее прекрасные навыки ветра. Да вот только вредный парень Альваро, кажется, не доверяет ей, и всячески достает.

Целый ворох проблем, новые знакомства и приятная дружба ждут целеустремленную Дийну. Ей придется пройти немало испытаний, но друзья будут ей помогать. А Альваро окажется не таким уж и плохим парнем как казалось на первый взгляд.

Я окунулась в новый мир приключений и ветров, где магия искрится и за любым поворотом может бы опасность. Но попутный ветер и верная лодка могут изменить все если ты воланте. А преданная дружба может исцелить и дать веру в будещее пока прошлое не потянет тебя обратно.

Скоро планирую взять вторую часть, потому что мне интересно что будет дальше, ведь в конце первой части Дийна наворотила делов. И свалила в туман