3 августа 2023 г. 11:50

5 «я завязала с большой любовью и возвращаюсь к большим пенисам»(с)

Еще одна история из цикла «Горячий лёд» про форварда Николая – Ника, мелькнувшего в книжке «Овертайм» и Лизой пиар-менеджером, нанятой специально для него руководством компании, нужно было срочно обелить имидж гуляки и бабника Ника, хотя сам герой и был против.
Написано легким образным языком, много сарказма, шуточек на грани и цитат из «Секса в Большом городе» они перед каждой главой: «Не яйца делают мужчину мужчиной!»(с). Естественно у Лизы есть две лучшие подружки Марго и Влада, которые заменят и психиатра, и разложат таро на важный вопрос, и составят компанию за бокалом, и поддержат когда нужно.
«Мы, девочки, существа нежные, обиду терпеть не умеем-сразу мстим!»(с) вот примерный разговор-поддержка от подруг.
Пиар-мысль «Торсы-это сила!» тоже очень жизненно, если торс красивый на обложке, то и книжку прикупят, если в рекламе одежки, духов или фитнес центра, то и постер и название скорее запомнятся – это правда жизни.)
Роман между менеджером и клиентом все-таки случился, бабник при более близком рассмотрении оказался верным рыцарем, просто не сразу может сформулировать мысль в слова, но это же спортсмен, так что это закономерно. Читала книжку с удовольствием и улыбкой, герои прикольные, качало их из крайности в крайность, но при этом все было в рамках разумного, получилась милая парочка и финал вышел несколько сиропным, но приятным.