3 августа 2023 г. 05:06

Совершенно сказочная история.
То ли по странному стечению обстоятельств, то ли из-за пророчества, но судьбы совершенно незнакомых друг с другом персонажей – людей, оборотней, ведьмы, колдуна, сокола, охотников за сокровищами драконов, мотыльков с человеческими лицами, прекрасной королевны и даже двух милых зайчиков переплелись и стали неотъемлемой частью друг друга, хотя находились в разное время, в разных местах и друг о друге даже и не подозревали.
Очень понравился Маркус – импульсивный разбитной красавец-оборотень. Лина, что ради любимого готова заплатить любую цену. Старики-ведуны, что помогают просящим, но до того хитрые, что…
Находкой считаю Рыцаря дорог, что прокладывает новые пути, идёт-бредёт годами, не помня прошлого, не зная будущего.
Даже жалко глупую мать, что желая счастья сыну, ввязывается в неприятности.
Конечно, куда же без злобного и мерзкого колдуна, из-за которого пострадала прекрасная королевна, в которую влюбился прекрасный почти принц.
Любителям сказок, книг о приключениях, о дружбе, о романтической любви, которой не подвластны ни время, ни расстояния.
Это первая книга трилогии, так что надеюсь на скорую встречу с уже полюбившимися персонажами в их новых приключениях.

Источник