YongBook

1 августа 2023 г. 20:32

4 НАТАЛЬЯ МАЗУРКЕВИЧ- СЕМЬ БЕД - ОДИН АДЕПТ

​​Не мешайте богине развлекаться

Решила Ани проветрится среди людей, и сразу привлекла внимание. Случайно, но всё же. А потом и вовсе решила поступить в Академию. Ведь что включает максимальное веселье? Правильно - студенчество.

Сама я очень люблю студенческие будни, поэтому с особым трепетом отношусь и академкам. А тут представьте, богиня, которую опасаются, идёт на экзамены. Мне было очень интересно, как всемогущая сущность, будет проходить испытания.

Очень понравилась Ани. Она прямо не говорила, кто есть на самом деле. Но т не скрывала. Догадался? Молодец, держи пирожок. Она не приуменьшала свою силу.

С огромным интересом наблюдала за перепалками с одним из преподавателей. Обожаю такое. И с этим же преподавателкм связаны мои дальнейшие мысли. Ессть такая особенность моего мозга, который схватится за одну деталь, и дальше начинает строить цепочки.

Что за сцена изображена на обложке первой книги, я поняла как только начала читать эту сцену. Соответсвенно я поняла, какой из мужских персонажей изображён на обложке. И оооочень внимательно за ним наблюдала.

Пока не обратила внимание на обложку второй книги. Раз-два-три, пошла загрузка, сопоставление фактов. Шок! Я прокачала скил угадывать финал книги по обложке. Я просто офигела.

Был и ещë один герой, за которым я наблюдала с огромным интересом. Герой, который своим упорством смог... Не знаю, говорить приручил как-то странно в отношении богини. Но точно стал неотъемлемой частью существования Ани. И когда я поняла, что с ним может стать в конце, я была поражена. И нет, прибить автора после этого не хотелось, стеклом я это её считаю. Но эмоции испытала сильные. Хотя, возможно, это из-за контраста. Потому что большую часть книги у меня преобладало лёгкое и весёлое настроение.

Немного застопорилось момент с проклятием принца и богом-разрушителем. Но из комментарием других читателей я поняла, что чтобы лучше разобраться в этом, сначала нужно прочитать "Три глотка волшебного напитка". Спасибо, мои планы пополнились.

После такого финала вторую книгу просто необходимо читать, тут автор прав. Мне очень интересно, как принятие решение будет влиять нат героев в последствии. Так что лежит вторая часть у меня на полке рядом с кроватью, смотрит укоризненно и шепчет "Неужели тебе не хочется узнать, что будет дальше, прямо сейчас?"