1 августа 2023 г. 20:19

3.5 Нянька в деле

Индиго - девушка с непростой жизнью. Братец бухает, не работает. Живет в однушке с братом, невесткой и племянником. Слабо представляю, как они живут. Но худо-бедно перебиваются чуть ли не подножным кормом.

И тут Инди подворачивается уникальная возможность. Стать нянькой для рок-звезды, который только после реабилитации, ведь он алкоголик и наркоман. Работка так себе, но как отказаться от турне по миру, да еще и за очень хорошие деньги. Такие, что она со своей семьей выправит свое финансовое положение. Выбора у нее и нет, она соглашается.

Все мы прекрасно знаем, чем должна закончиться подобная книга. Поэтому нужно расслабиться и получать удовольствие от того, какими путями мы придем к этому концу.

Автор не забывала про профессиональную линию сюжета, пытаясь описать нам гастроли и музыку. Перейдя за середину, я откровенно начала скучать, потому что история превратилась в день сурка. поехали, перепихнулись, посочиняли и так по кругу.

Стоит отметить, что любовная линия построена вполне гармонично, даже реалистично. Без розовых очков. Мое внутреннее разумное Я согласно с Индиго, что с подобными людьми надо бороться кардинально.

Книга сойдет на один раз, любовная линия не особо запоминающаяся, сомневаюсь, что я вспомню что-то через месяц. При подходящем настроении, чтобы расслабиться вечерком, смело берите и читайте.

Мой канал