1 августа 2023 г. 10:42

5 Это было горячо!

... - Я считал, что любовь придумали женщины, чтобы привязывать к себе мужчин. Знаете, как это бывает : кто-то детьми, кто-то жилплощадью, а кто-то чувствами... Идиот.
- А может, так оно и есть? -...
- Если бы. Вначале кажется, что чувства ничего не значат. Что просто удобно быть рядом, рассчитывать на другого, есть, пить, трахаться когда захочется и как захочется. А потом в какой-то момент это удобство становится необходимым. Как воздух! И никакой заменитель даже пробовать не хочется.

В книге нас ждёт :
- хоккей и всё, что с ним связано
- горячий и пошлый главный герой
- целеустремленная героиня
- жаркие сцены 18+

Эта история о том, что случайности совсем не случайны и судьба всё же существует. А ещё об одной хорошей, целеустремлённой, исполнительной и милой девушке, которая попала на 24/7 в общество очень большущего плохиша, на которого не могут найти управу. Звёздная болезнь у парня в обострённой форме...

Меня зацепила прямолинейность Ника. Его манера общения - это что-то! Да и вообще их пикировки с Лизой нечто! Каждая реплика вызывала улыбку.
Но есть и грустные моменты, особенно когда становится понятно, что вся эта бравада Клюева ни что иное, как показуха. История его семьи, прошлого многое объясняет.

Волшебный пинок от руководства клуба конечно же был нужен Нику, но на мой взгляд, это было слишком жестоко.
Несмотря на всё, Лиза вернула прежнего Ника, такого, каким он и сам себя уже не помнил.

Очень горячая во всех смыслах история о принятии чувств, признании самому себе, что это всё же возможно - любить и быть любимым.

Автору большое спасибо за эмоции!
Обязательно продолжу знакомство с вашими книгами!