31 июля 2023 г. 19:24

5 Полная инструкция по эксплуатации себя.

Очень полезная и годная книга, в которой доступно, простым языком автор рассказывает об организме человека, о том в чём он нуждается, какие в первую очередь микроэлементы, витамины и другие полезные вещества ему нужны.
Считаю, что такое нужно преподавать в школе наряду с литературой и математикой. Почему приобретая автомобиль мы задаёмся вопросами каким топливом его заправлять, какое масло использовать, регулярно делаем ТО автомобиля, чтобы он служил нам дольше. Но при этом мы порой не делаем то же самое для себя!
Книгу читала очень долго ( около восьми месяцев), но не потому что было скучно или не интересно. Наоборот, было очень даже интересно, особенно порадовало наличие юмора в книге, буквально с первых страниц. Просто очень хотелось сразу же применять те лайфхаки, которые тут описаны. Вот и получилось так долго, но зато с конспектом и с покупкой дополнительный литературы на эту же тему и с многочисленными баночками бадов.
Повторюсь, книга очень годная, с конкретными рекомендациями опытного профессионала. Лично я советую прочесть каждому.