DinaNurieva

30 июля 2023 г. 15:22

Клятва вредности по сути продолжение (не)красавиц, то это история Таяны)
Эта книга отличается другим настроением и темпом. Если в истории про Серену было больше интриг, продуманных ходов, то здесь больше юмора и безбашности. Что и характеру Таяны больше соответствует))))

Таяна внезапная, открытая, позитивная (хоть и с некромантским уклоном), прямолинейная и с легкой безуминкой в хорошем смысле, и книга вышла ей под стать...

Я в восторге от героини, такая она живая, яркая и импульсивная и упрямая. Она ставит цель и идёт вперёд, ничто её не остановит... ну разве что один язвительный и вредный тип.

Конечно, можно попенять ей за такое безрассудство, но мне кажется её уверенность кроется в силе семьи, она точно знает, что они её поддержат всегда и во всем, не говоря уже про подруг, которые с ней готовы на любую авантюру. И даже Райден подсознательно вызывает у неё доверие и уверенность, что случае необходимости всегда поможет.

Райден очень интересный персонаж, который хранит свои тайны. Язвительный, хитрый и продуманный герой получился. Ооочень интересно про него читать и раскрывать по-тихоньку все замыслы и секреты)))

Сюжет развивается ярко, динамично, неожиданные повороты не дают нам скучать, все приправлено хорошими пикировками героев (как главных, так и второстепенных). А сколько здесь провокационнх мыслей героини (которые оказывается для кое-кого и не секрет вовсе)) и самое главное здесь чудесная романтическая линия

Я в таком восторге от развития отношений в этой истории, настолько и нежно и трепетно и чувственно и весело, все оказалось как надо и перца вдоволь.
Все приправлено тёмным юмором, сарказмом и неиссякаемым оптимозмом, несмотря ни на что.

Прекрасная и обоятельная розовая драконица Софи достойна отдельного упоминания. Она настолько милая и хитропопая, что покоряет с первых минут, без неё эта книга была бы не та))

Восхитительная история, которая читается быстро и увлекательно. Не оторваться! Это книга продолдает шикарную серию книг про (не)красавиц, причём на таком же высоком уровне.
Спасибо автору за это

Источник