30 июля 2023 г. 15:06

4.5 Когда все против вас!

Наша героиня, Оксана, студентка третьего курса юридического факультета, на улице знакомится с обаятельным следователем Романом, который предлагает ее подвести. Она понимает, что он из обеспеченной семьи, а она простая девчонка…

Кажется все уже написано с таким сюжетом, богатый парень, бедная церковная мышь, и естественно его родители не хотят видеть такую невестку, их устраивает дочь друзей: деньги к деньгам.

И эта история такая же, но вот подача у автора как всегда зацепила, сами герои понравились, ситуации в которые они попадали цепляли. История вроде бы и лёгкая, в отличии от предыдущих, но тут другие цепляющие крючки, которые заставляли меня читать не отрываясь, не могла выбросить Ксюшу и Рому из головы, пока не дочитала.

Был момент, когда я будто с обрыва рухнула, так меня Рома разочаровал тем, что выбрал не Ксюшу, точнее не разочаровал, потому что его можно понять, просто появилось непринятие его. И когда спустя время автор раскрыла карты, именно этих карт я как-то и не ожидала, если честно. Но зато вся история стала выглядеть по другому, книга будто стала читаться иначе.

Я дочитала историю и понимаю, что до сих пор не насытилась творчеством Виолетты, пошла читать дальше.