Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

29 июля 2023 г. 21:05

Процентов на 70-80 узрела себя в этом комиксе ))

Тут собраны разные моменты и ситуации о жизни Дебби.
Дебби- милая девушка, которая не всегда комфортно себя чувствует во многих ситуациях. В основном в тех, где надо общаться с людьми. Каждый день она сталкивается с проблемами как интроверт и не всегда понимает правильно ли она поступает. Она преодолевает себя, пытается подстроиться под других и быть "как все".
Комикс о принятии себя, о видении окружения взглядом интроверта. По мне так она сильно переживает о чужом мнении и справилась она или нет с общением.
Мне кажется, интроверты все-таки более пофигистично относятся к такому. Возможно, у Дебби это связано с тем, что она до какого - то момента не осознает, что она интроверт и, что её желание спрятаться в уютном пледе под сериал или с книгой в руках это вполне нормально. Да и усталость от общения с людьми это тоже явно не приговор.
Тем более, что она вполне комфортно сосуществует со своим мужем-экстравертом, который и придает ей баланса. По мне так одного-двух экстравертов в жизни вообще за глаза и за уши)) Хотя не важно интроверт человек, который рядом с тобой или экстраверт, главное чтобы было взаимопонимание.
Забавный и познавательный комикс, улыбнуться тем, кто узнал себя и попробовать побыть в роли интроверта.

книжная страна